1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2021: Бронсан. Стандарт (Анастасия Устенко)

25.06.2021: Азбука Варгана 1.0 (Максим Булыгин)

25.06.2021: [Interius Ignis] Воля и её сила (Михаил Рысак)

25.06.2021: Администрирование Linux с нуля (Денис Курец)

25.06.2021: Жизненный кризис: что делать, если он вас настиг? (Михаил Лабковский)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2021: Ранетки. Счастливый билет в ад (Женя Огурцова)

09.06.2021: [DieselpunkRo] Шлем викинга / Viking Helmet

09.06.2021: АнтиТренинг №1. Правильный выбор (Дмитрий Брилов)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Чук и Гек» (Василя Синицына)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Тимур и его команда» (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2021: [Art Image] Как улучшить товарооборот с помощью мерчендайзинга (Марина Полковникова)

25.06.2021: Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью (Юлия Пирумова)

25.06.2021: Топ “Fly_fly_top” (marinaberkutova)

25.06.2021: Настрой таргет своими руками. Для эзотериков (Кристина Лович)

25.06.2021: [Lacy Bird Academy] Рецепты букетов от Lacy Bird. Тариф-36 рецептов

Запись

Заработай с Tati в Instagram (Татьяна Зудина)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Zander, 1 июн 2021.

Хештеги:
Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. olega2006
Записаться
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Заработай с Tati в Instagram (Татьяна Зудина)

Как я к этому пришла?
    Привет! ⠀
    Меня зовут Таня, я из небольшого города Рязань.
    Я всегда мечтала открыть свое дело и работать на себя!
    Работа «на дядю» с графиком 5/2 не устраивает меня по многим причинам: график, маленькая ЗП, ранний подъем, общественный транспорт и т.д. Знакомо? Вот таким как мы надо держаться вместе!

Малого того это пандемия, которая принесла с собой карантин, заставила всех перестроить свой бизнес и перейти на удаленку! Многие потеряли работу или лишились премий, как мой муж. Его работа с марта месяца была нашим единственным доходом, так как я в декрете и воспитываю нашего замечательного сына.
    Соответственно, с появлением этого маленького чуда потребности нашей семьи выросли и я стала искать варианты дополнительного заработка.

Перепробовала я много чего, начала с компании NL, оформляла на заказ группы в VK, занималась рекламой, делала метрику на заказ, бомбочки и мыло.
    Но это все было не то..
    Тяжело в это верить, но в 2020 году я сказала работе в интернете - ДА!
    Я веду свою страницу в инстаграм и имею с этого доход!
    Совмещаю приятное с полезным и обучаю этому других.

Если ты в поиске дополнительного дохода, то приобретай мой курс прямо сейчас и начинай зарабатывать.
    Ведь «кто не рискует, тот не пьет шампанского»!

Продающий сайт:

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2021
    Zander, 1 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Leo.
    2. Bercer
    3. Нафаня
    4. Mike Tyson
    5. SandraW
    6. Меркурий
    7. Mike Tyson
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

Долларовый магнит: заработок до 150 000 рублей в месяц на иностранных платформах! (Роман Златов)

https://www.skladchina.biz/threads/...a-inostrannyx-platformax-roman-zlatov.307735/

Честные деньги на простых текстах. Тариф Стандарт (Андрей Хвостов)

https://www.skladchina.biz/threads/...tekstax-tarif-standart-andrej-xvostov.280121/

150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

https://www.skladchina.biz/threads/...jas-doma-za-kompjuterom-evgenij-klark.259580/

Магнус, 10 июн 2021
Участники складчины Заработай с Tati в Instagram (Татьяна Зудина) смогут написать отзыв
Наверх