1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2021: Летний практикум. Тариф "Я со всеми" (Лена Данилова)

25.06.2021: Скетч интерьера. Библиотека (Екатерина Курдюкова)

25.06.2021: [liveclasses] Скетч и леттеринг для начинающих (Павел Лебедев)

25.06.2021: Джемпер «Tiffany» (milya.gain)

25.06.2021: 50 коротких рассказов для дошколят (Ольга Лысенко)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2021: Ранетки. Счастливый билет в ад (Женя Огурцова)

09.06.2021: [DieselpunkRo] Шлем викинга / Viking Helmet

09.06.2021: АнтиТренинг №1. Правильный выбор (Дмитрий Брилов)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Чук и Гек» (Василя Синицына)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Тимур и его команда» (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2021: [Art Image] Как улучшить товарооборот с помощью мерчендайзинга (Марина Полковникова)

25.06.2021: Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью (Юлия Пирумова)

25.06.2021: Топ “Fly_fly_top” (marinaberkutova)

25.06.2021: Настрой таргет своими руками. Для эзотериков (Кристина Лович)

25.06.2021: [Lacy Bird Academy] Рецепты букетов от Lacy Bird. Тариф-36 рецептов

Доступно

Школа нумерологии без магии и эзотерики. 8 поток (Ольга Перцева)

Тема в разделе "Нумерология", создана пользователем Lucky man, 14 апр 2019.

Хештеги:
Цена:
30000 руб
Взнос:
292 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
2. kntr 3. Геката 4. Kindom 5. ancho_vy 6. Ольга752 7. babyjane 8. kovaolchik 9. Yanakaiss 10. Kisyarik 11. rekolga 12. NIKKITOS 13. Feyka 14. Совесть Фирмы 15. yasshka 16. OSa8 17. Андрей-ASB 18. Ири--на 19. El88 20. anitka82 21. Olesya_lesya 22. Almazik 23. Millitari 24. azurahi 25. vesolga 26. Nancy_Taurus 27. Julia1507 28. ПримаДонна 29. Ольга1989 30. OxanaNikitina 31. knyazhna 32. Шаланды_полные_кефали 33. Gorodok 34. ИринаТур 35. Lis-s-sa 36. Коткот 37. Natasha-Kasha 38. Jumasat 39. Weiwei 40. Emilytop 41. Валендра 42. Lenochek7 43. Елизавета1988 44. Honey4ka 45. veskimetsa 46. annett93 47. Irina548 48. L4grace 49. Natalya1970 50. kralya174 51. Zmeika 52. Mimimishki 53. revelation03 54. Aliya1987 55. Ulechka 56. Favorite777 57. Faen888 58. Aigul22 59. Darikinbox 60. ov.2019 61. Ammarga 62. suprema 63. Малышка777 64. Анютка 81 65. IdeaLand 66. milica 67. concience 68. oliko123 69. Hey13 70. Emilina23 71. Sidelena 72. Mi11a 73. golovolomka93 74. Kryiz78 75. Olgynchik 76. pvaleriya 77. kpuctakl 78. Sovva 79. Numerolog_Sk 80. Ирина395 81. Mania 82. Любовь111 83. avocado 84. ВенераVenera 85. Angel1111 86. Alex17 87. Leri1209 88. кристина1902 89. Doroshko 90. Царевна лягушка 91. Lady39 92. Nsolo1509 93. Эльке 94. _lina_ 95. vedara 96. Изабела 97. Anutik_lutik 98. curator 99. АленькаяЯ 100. Lenakazka 101. Arina Romanova 102. Irhen 103. Prelect 104. Animesha 105. lanka246 106. Кранда 107. Парижанка33 108. Anchyta 109. анастасия1270 110. kashaya 111. Юлия 148 112. Svetaxmas
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

Школа нумерологии без магии и эзотерики. 8 поток (Ольга Перцева)

Описание курса:
    7 занятий по 2,5 часа + домашние задания ;
    Никакой воды, только настоящий опыт за 13 лет наблюдений и практики, всю эту бесценную информацию я передам вам в полном объёме !
    Интересные домашние задания и практика ;
    Сопровождение учеников по окончанию курса в закрытой группе ;
    Что вы получите ?
    Научитесь безошибочно определять в людях 99% скрытой информации;
    ❤️Поможете своей семье , своим друзьям , подругам и детям понимать друг друга и жить в гармонии ;
    Сможете вести свою практику как нумеролог пифагорейской школы ;
    Для профессионалов : если вы имеете образование психолога, невролога, сексолога, вам это поможет понять многие причины возникновения заболеваний;
    Для нумерологов : мой взгляд поможет вам открыть новое видение и расширит ваши возможности и потенциал ;
    ⚡️Для преподавателей и педагогов: возможность найти правильный , индивидуальный подход к ребёнку.
    Сможете найти свой путь, понять свою миссию, как достичь успеха именно вам!
    Состав курса:
    1 - Теория. Секторы матрицы и их проявление. Внутренний квадрат .
    2- Теория. Секторы матрицы и их проявления. Внешний квадрат. Домашнее задание.
    3- Сочетания коэффициентов и секторов матрицы. Их проявление и объяснение.(1 урок)
    4 - Сочетания коэффициентов и секторов матрицы. Их проявление и объяснение.( 2 урок) . Домашнее задание .
    5- Женская и мужская матрица. Игра секторов ответственности. Зависимость. Сексуальность. Диагностика пары. Влияние на результаты друг друга . Домашнее задание .
    6- Детская матрица. Как правильно рассчитать и прочитать. Особенности поколения . Домашнее задание. Домашнее задание.
    7- Профессиональные коды. Реализация. Миссия . Домашнее задание.
    Добавлены 2 новые лекции про альфа и бета самку и болезни.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2021
    Lucky man, 14 апр 2019
    Amrapali9991, ElenaWizard, anna1300 и 7 другим нравится это.
  2. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Весенний марафон Женская психосоматика (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин, Толоконин....) Апрель 2019.

НА ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ 12 ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПСИХОСОМАТИКИ
    6 недель, 12 экспертов помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат.
    12 путей решения для тебя. Тут не будет волшебных таблеток. Работать над своим здоровьем будешь ты сама. Твоё тело подскажет, что тебе нужно. Выбор за тобой.
    (Также Марафон детской психосоматики и Терапевтический курс по психосоматике, ссылки в подписи)

Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов) Куплено, раздача с 2019.

Практический тренинг от одного из основателей "Школа психосоматики 2:0" Егора Миронова.
    "...вместе со Страхом уходит не только психологический дискомфорт, но и физические болезни тела,
    а также налаживаются отношения между людьми и отношение человека с самим собой."
    Семь видео, три вебинара, текстовые задания и материал. Тренинг рассчитан на 4 недели.
    (Также Эффективное избавление от страхов (профессор, доктор наук, Анатолий Донской), ссылка в подписи)

Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (Садхгуру) Куплено, раздача.

Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google и Сбербанка. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
    7 занятий по 90 минут, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    Улучшенный эмоциональный баланс, более глубокое чувство внутреннего мира, увеличение умственной ясности.
    (Также Алексей Похабов - практика АХОРА и БАЗОВЫЙ СЕМИНАР по развитию сверхспособностей 2.0, ссылки в подписи)

Белый Медведь, 19 апр 2019
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    https://skladchina.biz/threads/materializacija-myslej-2-0-aleksej-poxabov.137962/

[Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!
    https://skladchina.biz/threads/arkanum-vebinar-astrologija-celej-i-cennostej-pavel-andreev.140681/

[AST production] Денежный взлет 2018
    Каждый достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах.
    https://skladchina.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.125788/

cosmos, 20 апр 2019
  4. Lucky man
    гость, Курсы по эзотерике, доступ к библиотеке сразу после оплаты.

Таро Трансформация. Пакет Плацкарт. Полный курс. 2019 (Сергей Савченко)

Освойте Таро от «А» до «Я» за 5 ступеней, чтобы получить секретное оружие для борьбы с неопределённостью и научиться разбирать жизненные ситуации по кирпичикам

The Final Countdown. Тотальная ликвидация. Тотальная распродажа (Юлия Воронина)
    54 курса Юлии Ворониной в одной складчине.

Натальная астрология - Полный курс. 1,2,3 семестр (Алексей Голоушкин)
    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.

Последнее редактирование: 15 июл 2020
    Lucky man, 24 апр 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».

Hloe, 25 май 2019
  6. Oleksii79
    Oleksii79 Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/...xanija-tri-ehlementa-roman-karlovskij.180063/

- Супер практика. Сказать что она прекрасная- это сказать ни о чем. Практика творит чудо. Приходят такие решения.....

- Занимаюсь практиками медитаций довольно давно, проходил и переживал различной глубины состояния осознания, но, этот опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Честно говоря, описать словами вряд ли получится. Включилась и вибрировала каждая клетка тела, разум молчал (ни одной мысли, просто ОСОЗНАННОЕ наблюдение за состоянием ) и огромной интенсивности потоки энергий. Т. е. прорабатывалась и физика и ум и подсознание.

- Единственная практика, от которой я чувствую результат. Спасибо !
    - А какой у вас результат если не секрет ?
    - Не секрет,конечно) как только стала делать практики энергодыхания появилось очень много энергии,стали приходить идеи из ряда - а можно так сделать , а еще так, и вот так, а почему бы этим не заняться, и вот этим я могла заниматься. Пришел в голову план бизнес-проекта своего дела, за пару дней расписала, изучила вопрос, то что раньше бы в голову не пришло даже. Я недавно начала заниматься энергодыханием, с интересом наблюдаю как жизнь будет менятся дальше, есть несколько крупных идей, наблюдаю вот, как же они реализуются.

- МОЩНО! Это при том, что сейчас я занимаюсь возвратом энергии из прошлого. думала, буду ощущать несильно, но колбаснуло конкретно! Я взяла свое недавнее болезненное событие, это был повторившийся сценарий и, видимо, очень древний блок.. так вот эмоционально мне удалось погрузиться в ту боль, которую я недавно испытывала, и слезы были и переживания, и я помню, как я на физике ощущала это все тогда, так вот так же это все начало из меня выходить.Что могу сказать, я сейчас чувствую то, к чему шла 9 лет, занимаясь 1,5 недели всего лишь, это космос реально!!! Обязательно приду к вам на пати 16-го!!! Огромное благодарю!!!)

Oleksii79, 11 июн 2019
  7. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, ура!! _Dance2"Меркурий" Павла Андреева! 2019 год! Обновленный , 1 ступень длительного обучения астрологии. Самый свежак свежайший! Только что закончился курс, открываем сборы и выдачу на этой неделе!
    Для тех, кто хочет стать самым продвинутым и профессиональным астрологом!!
    https://www.skladchina.biz/threads/...1-2-moduli-2019-8-potok-pavel-andreev.179994/
    _Cool

SvetaBaby, 13 июл 2019
  8. Панда888
    Панда888 Должник
    Панда888, 17 июл 2019
  9. lincovich
    lincovich Активный складчик
    Здравы будьте

Предлагаю купить полный курс Джойтиш, ведическая астрология, автора Дмитрия Солнчева

Первая ступень https://skladchina.biz/threads/dzhoitish-azbuka-vedicheskoj-astrologii-dmitrij-solncev.168782/
    Вторая ступень https://skladchina.biz/threads/uglu...-astrologii-dzhjotish-dmitrij-solncev.175542/
    Третья ступень https://skladchina.biz/threads/prod...-astrologii-dzhojtish-dmitrij-solncev.175535/

Всех благ во благо

lincovich, 19 июл 2019
  10. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
  11. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  12. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2019
    Кожемяка, 27 июл 2019
  13. Lucky man
  14. nique
    nique Складчик
    Здравствуйте!! А домашние задания есть? Просто они же даются в чате, или здесь они включены?

nique, 11 авг 2019
  15. LizaMoon
    LizaMoon Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста, из складчины

LizaMoon, 15 авг 2019
  16. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу поддержки. Организатору запрещено выписывать пользователей на этапах "доступно" или "сбор взносов".

Duke, 15 авг 2019
  17. LizaMoon
    LizaMoon Складчик
    Спасибо

LizaMoon, 15 авг 2019
    Duke нравится это.
  18. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    оплатившие, напишите плиз отзыв на курс

Slovenia17, 16 авг 2019
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Отзывов по этому курсу еще не было оставлено.
    Правила форума (основные)
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

Дайнерис, 16 авг 2019
  20. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    даже не пыталась задавать пользователям эти вопросы.
    просто когда есть отзывы - все чище и прозрачнее

Slovenia17, 16 авг 2019
Участники складчины Школа нумерологии без магии и эзотерики. 8 поток (Ольга Перцева) смогут написать отзыв
Наверх