1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2021: Акварельная мастерская. Тариф Все сам (Светлана Еремеева)

25.06.2021: Суперсила (Тата Феодориди)

25.06.2021: Моё тело 3.0. Тариф «Все Включено» (Тата Феодориди)

25.06.2021: Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (Тата Феодориди)

25.06.2021: Я свободен (Тата Феодориди)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2021: Ранетки. Счастливый билет в ад (Женя Огурцова)

09.06.2021: [DieselpunkRo] Шлем викинга / Viking Helmet

09.06.2021: АнтиТренинг №1. Правильный выбор (Дмитрий Брилов)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Чук и Гек» (Василя Синицына)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Тимур и его команда» (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2021: [Art Image] Как улучшить товарооборот с помощью мерчендайзинга (Марина Полковникова)

25.06.2021: Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью (Юлия Пирумова)

25.06.2021: Топ “Fly_fly_top” (marinaberkutova)

25.06.2021: Настрой таргет своими руками. Для эзотериков (Кристина Лович)

25.06.2021: [Lacy Bird Academy] Рецепты букетов от Lacy Bird. Тариф-36 рецептов

Доступно

Секреты анализа от Марии (Мария Гнатовская)

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Бариста, 20 апр 2021.

Хештеги:
Цена:
4999 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Бариста

Список участников складчины:

1. Бариста
2. nimble_ray 3. Элла 2117
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бариста
    Бариста Организатор складчин

Секреты анализа от Марии (Мария Гнатовская)

Описание:
    "Ваша консультация-это моя инструкция на жизнь" недавно мне пришло сообщение от клиента.

Думала ли я 6 лет назад, что смогу читать людей как открытую книгу и помогать другим находить ответы на их вопросы через понимание и принятие себя?

Нет!Я помню, как писала свою первую консультацию, сейчас даже смешно вспоминать. Делала ее письменно, так мне было легче сконцентрироваться.

Поднимала все конспекты, переспрашивала учителя, от волнения я даже попросила проверить мой анализ, чтобы быть уверенной в своих рекомендациях (чрезмерные ресурсы дают о себе знать?)

Сейчас, вспоминая то время, я понимаю, чего мне не хватало - и это не новой теории или фишки, а практических примеров от Учителя!

Именно, чтобы мне показали как делает Учитель анализ ОТ и ДО, показывая интересные моменты, или как он совмещает разные техники. Это как заглянуть в мастерскую к художнику, не так ли?

Я вижу это актуально многим ,поэтому ВПЕРВЫЕ!, я решила сделать практический вебинар "Секреты анализа от Марии".

Что будет на вебинаре?:

- Вы увидите, как я анализирую карту рождения, шаг за шагом, применяя укоренение, фазы ци, постолпное чтение, ловушки и другие методы анализа.

- Как обычно будет только 100% практики, разберем 2 примера на "живых" картах:
    • Женщина обратилась с запросом" Познакомилась с мужчиной, встречаемся недавно. Мне он нравится, спокойный.Как найти к нему подход, какой он, что ему интересно? Мы с точки зрения бацзы подходим друг другу? "

• Запрос от мужчины "Устал, депрессия, тоска, печаль, на работе постоянно нервотрепка. Может я выбрал не ту сферу? Как улучшить свое эмоциональное состояние, как решить вопрос с работой?"

Для кого данный вебинар?
    1. Вы прошли уже несколько курсов, но пазл все равно не сходится ?

2. Нет понимания, как правильно анализировать карту рождения. С чего начать и как дойти до конца?

3. Хотите на практике увидеть, как это делаю я и получить в свою копилку 2 жизненных примера?

4. Вам просто интересно, и Вы любите бацзы, как и я.
    Дата:сентябрь 2020
    Формат:видео + методичка

Бариста, 20 апр 2021
  2. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4999 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 25 Апрель 2021 года

Бариста, 20 апр 2021
Участники складчины Секреты анализа от Марии (Мария Гнатовская) смогут написать отзыв
Наверх