1. Новые складчины: Показать еще

20.04.2021: Жираф Тедди (Виктория Конопляник )

20.04.2021: Кундалини йога: энергия жизни (Оксана Борисенко)

20.04.2021: [Seller Insiders] Создайте собственный бизнес на amazon. Тариф «Prime» (Джозеф Кеш, Андрей Головнев)

20.04.2021: Я достойна (Зина Шамоян)

20.04.2021: Курс «Робот-Каретка» (Lorraine Woolheart)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.04.2021: Дизайн Taplink (Анастасия Пушкарь)

19.04.2021: [Институт психотерапии и клинической психологии] Психотерапия эмоциональных нарушений у детей

19.04.2021: 3 ступень. Сумочка "Коралловый риф" (Валентина Тельпиз)

19.04.2021: Моделирование фигуры. Кинезиологический и антицеллюлитный массаж. Продвинутый (Станислав Черноног)

19.04.2021: Start The History. Курс для инвесторов или трейдеров

3. Сбор взносов Показать еще

20.04.2021: [Онлайн студия «Взлёт»] Система «Денежный полет» (Елена Вольхина)

20.04.2021: Российско-голландская группа сыров (Марина Каманина)

19.04.2021: Омоложение лица, шеи и зоны декольте (Людмила Малышева)

19.04.2021: [Skillbox] Интерьерная фотография (Сергей Ананьев)

19.04.2021: Здоровая спина. Тариф Самостоятельный (Евгений Божьев)

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

Любите писать отзывы, делиться своим мнением, помогать другим складчикам и форуму становиться лучше? Как насчёт приятного бонуса для сааамых-сааамых активных?
Вводим новый статус на форуме – «Складчик-эксперт»!

Получить его очень просто – активничайте, оставляйте отзывы и обсуждайте инфопродукты в Библиотеках. А взамен получайте дополнительные скидки, увеличенный кешбек и складчины в подарок!

Подключайтесь к обсуждению, читайте детали получения и поддержания нового статуса ТУТ

Запись

[Прямая речь] А он точно счастлив? лекция о том, что на самом деле нужно ребенку (Катерина Мурашова)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Пандора, 8 апр 2021.

Хештеги:
Цена:
1050 руб
Взнос:
115 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Хорек90 3. mnk555
Записаться
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

[Прямая речь] А он точно счастлив? лекция о том, что на самом деле нужно ребенку (Катерина Мурашова)

Чуткие родители часто задают себе вопрос: а мой ребенок точно счастлив? Он сам в доверительной беседе может ответить, что нет, не очень. Это открытие кажется несправедливым итогом. Ведь мы так много делаем для детей. И что теперь толку, что он хорошо одет и учится? Давайте разберемся в теме детского счастья на лекции психолога Катерины Мурашовой.

Поговорим об эволюции понятия «счастливое детство»: что вкладывают в него разные люди и разные культуры? Что конкретно нужно ребенку в разные периоды его взросления? При каких условиях он будет вспоминать свое детство как счастливое? Есть ли какие-то конкретные составляющие этого чувства? Катерина Мурашова считает, что в поисках рецепта счастья нужно говорить о практическом опыте:
    Рассмотрим на примерах из моей практики и практики коллег-психологов самые разные варианты «счастливого детства» и их исходы. Попытаемся выделить гармоническую составляющую из всего спектра. Получится или не получится — зависит от вас.

Приходите, и мы попробуем вместе. Как всегда, я не знаю однозначно правильных и окончательных ответов. Но любое совместное размышление и разговор на такую важную тему всегда конструктивны.

Пандора, 8 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
    2. SandraW
    3. Галадриэль
    4. Zебра
    5. INFOPROTECTORR
    6. Moonshine
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины [Прямая речь] А он точно счастлив? лекция о том, что на самом деле нужно ребенку (Катерина Мурашова) смогут написать отзыв
Наверх