1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2021: Специалист по созданию сайтов. Тариф Стандарт (Илья Паранин)

25.06.2021: 17 основ финансов (Игорь Мартынов)

25.06.2021: МК Мускари (Ирина Терновская)

25.06.2021: [Home Spa School] Свирлы в мыле с нулям (Елена Чилдерс)

25.06.2021: [Digital Art Club] Анатомия? Легко! И без боли. Пакет Антикризисный (Роман Брумель)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.06.2021: 17 основ финансов (Игорь Мартынов)

22.06.2021: Ранетки. Счастливый билет в ад (Женя Огурцова)

09.06.2021: [DieselpunkRo] Шлем викинга / Viking Helmet

09.06.2021: АнтиТренинг №1. Правильный выбор (Дмитрий Брилов)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Чук и Гек» (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2021: [Art Image] Как улучшить товарооборот с помощью мерчендайзинга (Марина Полковникова)

25.06.2021: Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью (Юлия Пирумова)

25.06.2021: Топ “Fly_fly_top” (marinaberkutova)

25.06.2021: Настрой таргет своими руками. Для эзотериков (Кристина Лович)

25.06.2021: [Lacy Bird Academy] Рецепты букетов от Lacy Bird. Тариф-36 рецептов

Запись

Отношения с ребенком перезагрузка. Тариф Базовый (Екатерина Алексеева)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем cosmos, 11 июн 2021.

Хештеги:
Цена:
7997 руб
Взнос:
248 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Записаться
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

Отношения с ребенком перезагрузка. Тариф Базовый (Екатерина Алексеева)

• Я единственный эксперт из всех мне известных (а знаю я больше 100 специалистов в своей теме), который пришел в тему не с университетской скамьи или потому что «дай-ка я тоже слеплю свой онлайн-курс и буду зарабатывать в Интернете», а из самой жизни. Я не планировала оставлять пост вице-президента крупной американской компании. Но у Жизни на нас свои планы. И вот я здесь.
    • Я была «по ту сторону» и проведу вас за руку по пути, который прошла сама и который уже успешно прошли сотни других мам.
    • Я даю не просто набор приемов и техник влияния на ребенка –
      я работаю на глубинном уровне, помогая мамам изменить отношение к себе, ребенку, материнству и качество жизни в целом.
    • В отличие от 95% русскоязычных специалистов, я обучаю воспитанию БЕЗ НАКАЗАНИЯ. Главный бонус моего курса – ваша чистая совесть. Сама я ни разу за 16 лет не наказала свою дочь. И я утверждаю: эффективное воспитание без наказания возможно! Это же доказывают результаты тысяч моих учениц (с ПЕРЕЗАГРУЗКИ и других обучающих программ).
    • Я глубоко убеждена в том, что, обретая ребенка, мама всегда обретает себя. ПЕРЕЗАГРУЗКА – это ПУТЬ мамы к ребенку и себе – настоящей и счастливой.

КОМУ идеально подойдет ПЕРЕЗАГРУЗКА?
    «Перезагрузка» – курс именно для вас, если вы:

• мама (в т.ч. приемного ребенка), бабушка, педагог, тренер детской спортивной секции,
      специалист в любой области, взаимодействующий с детьми от 0 до 18 лет
    • вам категорически не нравится качество ваших нынешних отношений с ребенком (детьми)
    • вы хотите наладить не только контакт с ребенком, но и другие важные для вас сферы жизни
      (отношения с собой и другими людьми, профессиональная самореализация, финансовое положение и т.д.)
    • вы хотите наконец-то совершить Прорыв в вашей жизни
    КОГО я не возьму на курс?
    • Если вы ищете волшебную кнопку или чудодейственную пилюлю, вам не ко мне
    • Если вы идете просто посмотреть курс, а не получать результаты, вам не сюда
    • Если вы уже Макаренко, Корчак и Гиппенрейтер в одном флаконе, не тратьте время
    Базовый
    ‍8 занятий
    Аудио- и видеозаписи занятий
    Дополнительные материалы (чек-листы, рабочие тетради, записи вспомогательных вебинаров)
    7 вдохновляющих аудио

cosmos, 11 июн 2021
Участники складчины Отношения с ребенком перезагрузка. Тариф Базовый (Екатерина Алексеева) смогут написать отзыв
Наверх