1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2021: Акварельная мастерская. Тариф Все сам (Светлана Еремеева)

25.06.2021: Суперсила (Тата Феодориди)

25.06.2021: Моё тело 3.0. Тариф «Все Включено» (Тата Феодориди)

25.06.2021: Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (Тата Феодориди)

25.06.2021: Я свободен (Тата Феодориди)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2021: Ранетки. Счастливый билет в ад (Женя Огурцова)

09.06.2021: [DieselpunkRo] Шлем викинга / Viking Helmet

09.06.2021: АнтиТренинг №1. Правильный выбор (Дмитрий Брилов)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Чук и Гек» (Василя Синицына)

08.06.2021: [Школа будущих лицеистов] Викторина «Тимур и его команда» (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2021: [Art Image] Как улучшить товарооборот с помощью мерчендайзинга (Марина Полковникова)

25.06.2021: Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью (Юлия Пирумова)

25.06.2021: Топ “Fly_fly_top” (marinaberkutova)

25.06.2021: Настрой таргет своими руками. Для эзотериков (Кристина Лович)

25.06.2021: [Lacy Bird Academy] Рецепты букетов от Lacy Bird. Тариф-36 рецептов

Запись

Фитнес-Лагерь. Тариф Тренировки + Меню (Валерия Вихлянцева)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт", создана пользователем Vlad_1234, 11 июн 2021.

Хештеги:
Цена:
10490 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Снайперок 3. Девочка с Земли 4. necomi
Записаться
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

Фитнес-Лагерь. Тариф Тренировки + Меню (Валерия Вихлянцева)

Фитнес-лагерь снова в деле! Зажжем Розыгрыш в конце поста.

Что такое Фитнес-лагерь?
    Это возможность шикарно похудеть, несмотря на лето, отпуск и все то, что мешает тебе худеть летом

Тебе нужен Фитнес-лагерь, если:

тренировки - это "не твое". Ты влюбишься в мои тренировки. Не зря меня девочки называют фитнес-дилером
    ты хочешь похудеть, но никак не получается. Со мной получится.
    ты хочешь тренироваться по определенной программе от Сенсея, а не просто использовать какие-то наборы упражнений.
    ты устала от скучных тренировок и хочешь что-то другое. Мои тренировки пролетают на одном дыхании (смотри карусель)
    ты стесняешься ходить в зал. Мы будем тренироваться дома. Не менее эффективно. А даже БОЛЕЕ.
    тебе нужен волшебный пендель, потому что никак не можешь заставить себя сама. С этим вообще в моих проектах нет проблем
    ты никогда не участвовала в онлайн тренингах. Мне часто пишут в отзывах, что это был первый онлайн тренинг и участница в восторге

Лето не повод лежать на диване/пляже и наедать обратно скинутое к лету!

❗️Для всех желающих поддержать и обрести красивую фигуру и стройное тело я открываю двери в Фитнес-лагерь!

Что тебя ждёт:

4 IQ-тренировки в неделю (проект 4 недели). Онлайн+запись до конца проекта+30 дней после.
    С подробным объяснением техники. Хочешь - занимайся дома, хочешь - в зале:
    ✔️2 функциональных (силовых)
    ✔️1 танцевальная тренировка
    ✔️1 Зумба или йога

Vlad_1234, 11 июн 2021
Участники складчины Фитнес-Лагерь. Тариф Тренировки + Меню (Валерия Вихлянцева) смогут написать отзыв
Наверх